A vendrehouse
5-room house in Højer
1 595 000 DKK ≈ 213 480 €
11 558 DKK/m² ≈ 1 547 €/m²
Rudbølvej 3, 6280 Højer
5
Pièces
138 m²
Surface habitable
14 880 m²
Surface terrain
Année1820
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
E
Class E
Localisation
Rudbølvej 3, 6280 Højer
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,4 km22 minGare
14 km37 minAéroport
95 km4.1hÉducation
Maternelle
4 km11 minUniversité
45 km1.9hBibliothèque
8 km22 minCommerces et services
Supermarché
5 km13 minÉpicerie
4 km11 minRestaurant
800 m13 minBanque
5 km12 minSanté
Pharmacie
7 km19 minMédecin
7 km17 minHôpital
9 km23 minLoisirs et nature
Parc
4 km11 minPlage
14 km35 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.