A vendrehouse
5-room house in Skørping
995 000 DKK ≈ 133 158 €
7 158 DKK/m² ≈ 958 €/m²
Rosenvangen 15, 9520 Skørping
5
Pièces
139 m²
Surface habitable
1 266 m²
Surface terrain
Année1977
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Rosenvangen 15, 9520 Skørping
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
6 km15 minGare
16 km42 minAéroport
24 km1.0hÉducation
Maternelle
5 km14 minUniversité
15 km38 minBibliothèque
8 km21 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
7 km17 minRestaurant
6 km15 minBanque
8 km20 minSanté
Pharmacie
8 km21 minMédecin
9 km24 minHôpital
16 km42 minVétérinaire
6 km15 minLoisirs et nature
Parc
2,8 km7 minPlage
10 km26 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.