A vendrehouse
8-room house in Silkeborg
4 295 000 DKK
18 199 DKK/m²
Rosenborgvangen 11, 8600 Silkeborg
8
Pièces
236 m²
Surface habitable
905 m²
Surface terrain
Année1973
Photos par catégorie
Source de la photo : boligsiden.dk
Localisation
Rosenborgvangen 11, 8600 Silkeborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minAéroport
49 km2.1hÉducation
Maternelle
300 m4 minUniversité
2,5 km7 minBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
3 km8 minRestaurant
1,1 km16 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
4 km11 minMédecin
4 km10 minHôpital
4 km11 minVétérinaire
2,5 km6 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
400 m6 minEnvironnement
Route principale
5 km12 minVoie ferrée
2,6 km7 minPhoto Tour

facade
Localisation
Rosenborgvangen 11, 8600 Silkeborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.