A vendrehouse
4-room house in Værløse
6 995 000 DKK ≈ 935 940 €
59 280 DKK/m² ≈ 7 932 €/m²
Rolighedsvej 51C, 3500 Værløse
4
Pièces
118 m²
Surface habitable
260 m²
Surface terrain
Année2019
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Rolighedsvej 51C, 3500 Værløse
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minGare
6 km16 minStation de métro
9 km24 minAéroport
19 km50 minÉducation
Maternelle
600 m10 minCollège/Lycée
12 km32 minUniversité
2,8 km7 minBibliothèque
1,2 km19 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
800 m12 minRestaurant
1,5 km24 minBanque
2,5 km6 minSanté
Pharmacie
1,6 km24 minMédecin
2,1 km6 minHôpital
2,9 km8 minVétérinaire
2,5 km7 minLoisirs et nature
Parc
500 m7 minPlage
3 km9 minEnvironnement
Route principale
1,6 km25 minPhoto Tour

facade

driveway

Localisation
Rolighedsvej 51C, 3500 Værløse
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.