A vendreapartment
3-room apartment in Helsingør
2 745 000 DKK
33 072 DKK/m²
Rolighedsvej 25, st. th., 3000 Helsingør
3
Pièces
83 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Rolighedsvej 25, st. th., 3000 Helsingør
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
6 km15 minAéroport
45 km1.9hÉducation
Maternelle
2,1 km5 minUniversité
6 km16 minBibliothèque
1 000 m16 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
500 m7 minRestaurant
400 m7 minBanque
600 m10 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
600 m10 minHôpital
2,6 km7 minVétérinaire
5 km14 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
1,1 km17 minEnvironnement
Voie ferrée
500 m9 minPhoto Tour

Localisation
Rolighedsvej 25, st. th., 3000 Helsingør
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.