Aucune image disponible
A vendrehouse
5-room house in Skanderborg
1 675 000 DKK
12 985 DKK/m²
Risvej 55, 8660 Skanderborg
5
Pièces
129 m²
Surface habitable
402 m²
Surface terrain
Année1875
Localisation
Risvej 55, 8660 Skanderborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,1 km5 minAéroport
48 km2.1hÉducation
Maternelle
5 km12 minUniversité
20 km52 minBibliothèque
6 km16 minCommerces et services
Supermarché
2,1 km6 minÉpicerie
1,3 km20 minRestaurant
7 km19 minBanque
8 km22 minSanté
Pharmacie
6 km16 minMédecin
8 km21 minHôpital
8 km21 minVétérinaire
8 km22 minLoisirs et nature
Parc
1,2 km18 minPlage
5 km14 minEnvironnement
Route principale
1,2 km18 minVoie ferrée
4 km12 minLocalisation
Risvej 55, 8660 Skanderborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.