A vendreapartment
4-room apartment in København Ø
10 995 000 DKK ≈ 1 471 353 €
86 575 DKK/m² ≈ 11 585 €/m²
Ribegade 20, 4. th, 2100 København Ø
4
Pièces
127 m²
Surface habitable
414 m²
Surface terrain
Année1908
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Ribegade 20, 4. th, 2100 København Ø
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
1,3 km21 minStation de métro
600 m9 minAéroport
9 km23 minÉducation
Maternelle
100 m1 minCollège/Lycée
3 km8 minUniversité
1,1 km17 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
100 m2 minBanque
300 m4 minSanté
Pharmacie
500 m7 minMédecin
300 m5 minHôpital
1,0 km16 minVétérinaire
700 m11 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
1,7 km27 minEnvironnement
Voie ferrée
700 m11 minPhoto Tour

facade

living room

balcony

dining room
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.