A vendrehouse
5-room house in Hadsten
2 095 000 DKK
13 176 DKK/m²
Resedavej 10A, 8370 Hadsten
5
Pièces
159 m²
Surface habitable
Année1977
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Resedavej 10A, 8370 Hadsten
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
29 km1.3hAéroport
33 km1.4hÉducation
Maternelle
300 m4 minUniversité
12 km32 minBibliothèque
600 m10 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
700 m11 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
7 km19 minMédecin
900 m14 minHôpital
14 km36 minVétérinaire
9 km23 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
20 km51 minEnvironnement
Route principale
5 km12 minVoie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

facade

garden

living room

bathroom
Localisation
Resedavej 10A, 8370 Hadsten
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.