A vendrehouse
6-room house in Thisted
995 000 DKK
5 209 DKK/m²
Ranunkelvej 5, 7700 Thisted
6
Pièces
191 m²
Surface habitable
947 m²
Surface terrain
Année1975
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Ranunkelvej 5, 7700 Thisted
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minAéroport
69 km3.0hÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
26 km1.1hBibliothèque
7 km18 minCommerces et services
Supermarché
4 km10 minÉpicerie
6 km15 minRestaurant
7 km18 minBanque
7 km18 minSanté
Pharmacie
6 km14 minMédecin
7 km19 minHôpital
6 km16 minVétérinaire
10 km25 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
7 km18 minPhoto Tour

garden

Localisation
Ranunkelvej 5, 7700 Thisted
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.