A vendrehouse
4-room house in Herning
2 195 000 DKK
18 141 DKK/m²
Ranunkelvej 3, 7400 Herning
4
Pièces
121 m²
Surface habitable
861 m²
Surface terrain
Année1959
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Ranunkelvej 3, 7400 Herning
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m10 minGare
15 km38 minAéroport
46 km2.0hÉducation
Maternelle
600 m10 minUniversité
3 km8 minBibliothèque
900 m15 minCommerces et services
Supermarché
800 m13 minÉpicerie
900 m13 minRestaurant
900 m14 minBanque
900 m15 minSanté
Pharmacie
900 m15 minMédecin
900 m14 minHôpital
1,5 km23 minVétérinaire
1,4 km21 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
1,7 km26 minEnvironnement
Route principale
1,8 km28 minVoie ferrée
1,2 km19 minPhoto Tour

dining room

Localisation
Ranunkelvej 3, 7400 Herning
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.