A vendrehouse
4-room house in Støvring
2 545 000 DKK
16 314 DKK/m²
Rafns Alle 12, 9530 Støvring
4
Pièces
156 m²
Surface habitable
721 m²
Surface terrain
Année1977
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Rafns Alle 12, 9530 Støvring
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
8 km20 minGare
15 km38 minAéroport
21 km55 minÉducation
Maternelle
800 m13 minUniversité
16 km41 minBibliothèque
800 m12 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
700 m11 minBanque
8 km20 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
7 km19 minHôpital
14 km37 minVétérinaire
700 m11 minLoisirs et nature
Parc
600 m10 minPlage
10 km27 minEnvironnement
Route principale
600 m10 minVoie ferrée
900 m14 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Rafns Alle 12, 9530 Støvring
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.