A vendrehouse
5-room house in Årslev
1 275 000 DKK
10 119 DKK/m²
Radbyvej 13, 5792 Årslev
5
Pièces
126 m²
Surface habitable
587 m²
Surface terrain
Année1910
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Radbyvej 13, 5792 Årslev
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
23 km1hAéroport
21 km54 minÉducation
Maternelle
900 m14 minUniversité
9 km24 minBibliothèque
7 km18 minCommerces et services
Supermarché
2,7 km7 minÉpicerie
2,6 km7 minRestaurant
5 km13 minBanque
9 km22 minSanté
Pharmacie
7 km18 minMédecin
2,6 km7 minHôpital
11 km28 minVétérinaire
6 km16 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
10 km27 minEnvironnement
Route principale
5 km12 minPhoto Tour

Localisation
Radbyvej 13, 5792 Årslev
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.