A vendrehouse
3-room house in Ribe
1 795 000 DKK
24 257 DKK/m²
Puggaardsgade 6, 6760 Ribe
3
Pièces
74 m²
Surface habitable
88 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Puggaardsgade 6, 6760 Ribe
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m8 minGare
24 km1.0hAéroport
51 km2.2hÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
24 km1.1hBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m2 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
700 m10 minMédecin
600 m10 minHôpital
24 km1.0hVétérinaire
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
6 km15 minEnvironnement
Voie ferrée
500 m8 minPhoto Tour

facade

Localisation
Puggaardsgade 6, 6760 Ribe
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.