A vendrehouse
3-room house in Faxe
799 000 DKK
8 323 DKK/m²
Præstøvej 136, 4640 Faxe
3
Pièces
96 m²
Surface habitable
869 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Præstøvej 136, 4640 Faxe
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minAéroport
55 km2.4hÉducation
Maternelle
6 km16 minUniversité
23 km59 minBibliothèque
8 km20 minCommerces et services
Supermarché
6 km16 minÉpicerie
2,5 km6 minRestaurant
2,5 km6 minBanque
8 km20 minSanté
Pharmacie
8 km20 minMédecin
7 km18 minHôpital
20 km53 minVétérinaire
8 km21 minLoisirs et nature
Parc
4 km9 minPlage
2,6 km7 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Præstøvej 136, 4640 Faxe
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.