A vendrehouse
4-room house in Næstved
1 995 000 DKK
22 167 DKK/m²
Præstøvej 130, 4700 Næstved
4
Pièces
90 m²
Surface habitable
729 m²
Surface terrain
Année1938
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Præstøvej 130, 4700 Næstved
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m9 minAéroport
66 km2.9hÉducation
Maternelle
1,5 km24 minUniversité
24 km1.1hBibliothèque
2,0 km31 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
1,6 km25 minRestaurant
1,5 km23 minBanque
1,5 km24 minSanté
Pharmacie
1,7 km27 minMédecin
600 m9 minHôpital
2,1 km5 minLoisirs et nature
Parc
700 m10 minPlage
7 km17 minEnvironnement
Voie ferrée
100 m2 minPhoto Tour

facade

garden

Localisation
Præstøvej 130, 4700 Næstved
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.