A vendrehouse
4-room house in Ans By
1 095 000 DKK
8 359 DKK/m²
Præstevangen 7, 8643 Ans By
4
Pièces
131 m²
Surface habitable
826 m²
Surface terrain
Année1949
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Præstevangen 7, 8643 Ans By
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m8 minAéroport
60 km2.6hÉducation
Maternelle
4 km11 minUniversité
14 km35 minBibliothèque
12 km31 minCommerces et services
Supermarché
4 km10 minÉpicerie
2,6 km7 minRestaurant
4 km11 minSanté
Médecin
8 km20 minHôpital
12 km31 minLoisirs et nature
Parc
4 km11 minPlage
5 km13 minPhoto Tour

facade

Localisation
Præstevangen 7, 8643 Ans By
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.