A vendrehouse
6-room house in Dannemare
395 000 DKK
3 726 DKK/m²
Præstevangen 1, 4983 Dannemare
6
Pièces
106 m²
Surface habitable
Année1900
Photos par catégorie
Source de la photo : boligsiden.dk
Localisation
Præstevangen 1, 4983 Dannemare
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
8 km21 minAéroport
96 km4.1hÉducation
Université
45 km1.9hBibliothèque
9 km23 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
7 km19 minRestaurant
6 km15 minBanque
8 km21 minSanté
Pharmacie
8 km21 minHôpital
8 km22 minLoisirs et nature
Parc
2,3 km6 minPlage
7 km19 minPhoto Tour

facade
Localisation
Præstevangen 1, 4983 Dannemare
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.