A vendrehouse
House in Samsø
795 000 DKK ≈ 106 380 €
663 DKK/m² ≈ 89 €/m²
Plantagevej 18A, 8305 Samsø
1 200 m²
Surface habitable
Caractéristiques supplémentaires
Vue campagne
Vue forêt
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Plantagevej 18A, 8305 Samsø
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minAéroport
45 km1.9hÉducation
Maternelle
3 km8 minUniversité
33 km1.4hBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
4 km9 minÉpicerie
1,5 km23 minRestaurant
1,6 km24 minSanté
Pharmacie
4 km9 minHôpital
4 km9 minVétérinaire
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
2,5 km6 minPlage
200 m4 minPhoto Tour

land plot

garden

garden
Localisation
Plantagevej 18A, 8305 Samsø
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.