Aucune image disponible
A vendrehouse
4-room house in Nyborg
950 000 DKK ≈ 127 111 €
6 934 DKK/m² ≈ 928 €/m²
Pilevadvej 28, 5800 Nyborg
4
Pièces
137 m²
Surface habitable
Année1900
Localisation
Pilevadvej 28, 5800 Nyborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,1 km18 minAéroport
29 km1.2hÉducation
Maternelle
2,2 km6 minUniversité
19 km50 minBibliothèque
4 km11 minCommerces et services
Supermarché
4 km10 minÉpicerie
4 km11 minRestaurant
5 km12 minBanque
4 km11 minSanté
Pharmacie
5 km12 minMédecin
5 km14 minHôpital
4 km11 minVétérinaire
5 km13 minLoisirs et nature
Parc
1,0 km16 minPlage
6 km15 minEnvironnement
Route principale
1,2 km19 minVoie ferrée
500 m8 minLocalisation
Pilevadvej 28, 5800 Nyborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.