Aucune image disponible
A vendrehouse
4-room house in Slagelse
1 995 000 DKK
21 000 DKK/m²
Pilegårdsvej 4, 4200 Slagelse
4
Pièces
95 m²
Surface habitable
997 m²
Surface terrain
Année1960
Localisation
Pilegårdsvej 4, 4200 Slagelse
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,5 km6 minAéroport
67 km2.9hÉducation
Maternelle
700 m11 minUniversité
3 km8 minBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
800 m13 minÉpicerie
800 m12 minRestaurant
1,4 km22 minBanque
2,7 km7 minSanté
Pharmacie
2,7 km7 minMédecin
2,0 km5 minHôpital
2,1 km5 minLoisirs et nature
Parc
1,1 km17 minPlage
10 km27 minEnvironnement
Route principale
900 m14 minVoie ferrée
200 m3 minLocalisation
Pilegårdsvej 4, 4200 Slagelse
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.