A vendrehouse
5-room house in Hasselager
3 545 000 DKK
28 135 DKK/m²
Pilegårdsvej 254, 8361 Hasselager
5
Pièces
126 m²
Surface habitable
851 m²
Surface terrain
Année1978
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Pilegårdsvej 254, 8361 Hasselager
Localisation exactePhoto Tour

Localisation
Pilegårdsvej 254, 8361 Hasselager
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.