A vendrehouse
5-room house in Højbjerg
8 850 000 DKK ≈ 1 184 309 €
48 626 DKK/m² ≈ 6 507 €/m²
Pihlkjærsvej 23, 8270 Højbjerg
5
Pièces
182 m²
Surface habitable
775 m²
Surface terrain
Année2023
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Pihlkjærsvej 23, 8270 Højbjerg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m8 minAéroport
33 km1.4hÉducation
Maternelle
600 m10 minUniversité
1,1 km17 minBibliothèque
1,1 km17 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
900 m15 minBanque
800 m13 minSanté
Pharmacie
800 m13 minMédecin
2,3 km6 minHôpital
1,6 km24 minVétérinaire
1,7 km26 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
3 km8 minEnvironnement
Route principale
1,9 km29 minVoie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.