A vendrehouse
5-room house in Højby
1 550 000 DKK ≈ 207 457 €
8 857 DKK/m² ≈ 1 185 €/m²
Perikumvej 1, 4573 Højby
5
Pièces
175 m²
Surface habitable
955 m²
Surface terrain
Année1973
Étages1
Localisation
Perikumvej 1, 4573 Højby
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
17 km45 minAéroport
72 km3.1hÉducation
Maternelle
5 km12 minUniversité
39 km1.7hBibliothèque
5 km13 minCommerces et services
Supermarché
800 m12 minÉpicerie
800 m13 minRestaurant
4 km12 minBanque
5 km13 minSanté
Pharmacie
5 km13 minMédecin
5 km13 minHôpital
24 km1.0hVétérinaire
5 km13 minLoisirs et nature
Parc
2,5 km7 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Voie ferrée
900 m14 minPhoto Tour

utility room

Maison 5 pièces à Højby
1 550 000 DKK ≈ 207 457 €
8 857 DKK/m² ≈ 1 185 €/m²
Publié sur
Publié par
Nybolig Odsherred - Nykøbing Sj.
Localisation
Perikumvej 1, 4573 Højby
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.