Aucune image disponible
A vendrehouse
3-room house in Vordingborg
1 995 000 DKK ≈ 266 984 €
21 000 DKK/m² ≈ 2 810 €/m²
Pengeurtvej 16, 4760 Vordingborg
3
Pièces
95 m²
Surface habitable
1 280 m²
Surface terrain
Année2006
Étages1
ChauffageÉlectrique
Localisation
Pengeurtvej 16, 4760 Vordingborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3 km9 minAéroport
78 km3.4hÉducation
Maternelle
3 km8 minUniversité
7 km19 minBibliothèque
7 km18 minCommerces et services
Supermarché
2,8 km7 minÉpicerie
4 km10 minRestaurant
6 km15 minBanque
7 km17 minSanté
Pharmacie
6 km17 minMédecin
6 km16 minHôpital
6 km15 minVétérinaire
7 km18 minLoisirs et nature
Parc
1,9 km29 minPlage
900 m14 minEnvironnement
Route principale
600 m10 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.