A vendreapartment
4-room apartment in København V
9 595 000 DKK
102 074 DKK/m²
Paulas Passage 3, 10. 1., 1799 København V
4
Pièces
94 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Paulas Passage 3, 10. 1., 1799 København V
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
1,2 km18 minStation de métro
900 m15 minAéroport
7 km19 minÉducation
Maternelle
100 m2 minCollège/Lycée
1,3 km21 minUniversité
1,3 km21 minBibliothèque
800 m12 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
0 m1 minBanque
600 m10 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
0 m1 minHôpital
1,4 km22 minVétérinaire
1,3 km21 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
2,5 km6 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
400 m6 minPhoto Tour

living room

living room

dining room

balcony
Localisation
Paulas Passage 3, 10. 1., 1799 København V
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.