A vendrehouse
12-room house in Ørum Djurs
2 600 000 DKK
8 609 DKK/m²
P Madsens Vej 4, 8586 Ørum Djurs
12
Pièces
302 m²
Surface habitable
Année1913
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
P Madsens Vej 4, 8586 Ørum Djurs
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minAéroport
14 km36 minÉducation
Maternelle
5 km12 minUniversité
12 km31 minBibliothèque
9 km24 minCommerces et services
Supermarché
3 km9 minÉpicerie
5 km13 minRestaurant
3 km9 minSanté
Pharmacie
9 km23 minMédecin
5 km13 minHôpital
14 km37 minLoisirs et nature
Parc
5 km13 minPlage
9 km24 minPhoto Tour

Localisation
P Madsens Vej 4, 8586 Ørum Djurs
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.