A vendrehouse
4-room house in Årslev
1 695 000 DKK
11 771 DKK/m²
Overvejen 26, 5792 Årslev
4
Pièces
144 m²
Surface habitable
653 m²
Surface terrain
Année1921
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Overvejen 26, 5792 Årslev
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m10 minGare
27 km1.2hAéroport
20 km52 minÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
7 km18 minBibliothèque
1,8 km28 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
1,8 km29 minRestaurant
400 m7 minBanque
7 km19 minSanté
Pharmacie
7 km19 minMédecin
800 m12 minHôpital
10 km27 minVétérinaire
600 m9 minLoisirs et nature
Parc
700 m11 minPlage
4 km11 minEnvironnement
Route principale
1,6 km26 minVoie ferrée
100 m1 minPhoto Tour

facade

facade

facade

Localisation
Overvejen 26, 5792 Årslev
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.