Aucune image disponible
A vendrehouse
6-room house in Jystrup Midtsj
2 395 000 DKK ≈ 320 555 €
16 404 DKK/m² ≈ 2 196 €/m²
Oldenvej 32, 4174 Jystrup Midtsj
6
Pièces
146 m²
Surface habitable
1 952 m²
Surface terrain
Année1887
Étages1
ChauffagePompe à chaleur
Localisation
Oldenvej 32, 4174 Jystrup Midtsj
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km10 minGare
23 km1hAéroport
50 km2.1hÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
24 km1.0hBibliothèque
9 km23 minCommerces et services
Supermarché
4 km12 minÉpicerie
6 km15 minRestaurant
6 km16 minBanque
9 km22 minSanté
Pharmacie
6 km16 minMédecin
7 km18 minHôpital
10 km26 minVétérinaire
6 km17 minLoisirs et nature
Parc
5 km12 minPlage
5 km13 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km12 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.