A vendrehouse
4-room house in Ålsgårde
6 750 000 DKK
41 667 DKK/m²
Odinshøjvej 182, 3140 Ålsgårde
4
Pièces
162 m²
Surface habitable
Année1938
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Odinshøjvej 182, 3140 Ålsgårde
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m11 minGare
12 km31 minAéroport
51 km2.2hÉducation
Maternelle
1,9 km30 minUniversité
12 km32 minBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
1,8 km28 minÉpicerie
2,7 km7 minRestaurant
2,0 km31 minBanque
8 km21 minSanté
Pharmacie
1,8 km28 minMédecin
8 km20 minHôpital
8 km21 minVétérinaire
8 km22 minLoisirs et nature
Parc
1,8 km28 minPlage
400 m7 minEnvironnement
Voie ferrée
600 m9 minPhoto Tour

land plot

garden

Localisation
Odinshøjvej 182, 3140 Ålsgårde
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.