A vendrehouse
3-room house in Ørbæk
1 195 000 DKK
9 560 DKK/m²
Odensevej 65, 5853 Ørbæk
3
Pièces
125 m²
Surface habitable
862 m²
Surface terrain
Année1915
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Odensevej 65, 5853 Ørbæk
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km10 minAéroport
27 km1.2hÉducation
Maternelle
100 m1 minUniversité
15 km38 minBibliothèque
5 km13 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
5 km13 minRestaurant
9 km24 minBanque
9 km23 minSanté
Pharmacie
3 km9 minMédecin
3 km9 minHôpital
12 km30 minVétérinaire
9 km24 minLoisirs et nature
Parc
4 km11 minPlage
7 km18 minPhoto Tour

land plot

facade

facade

courtyard
Localisation
Odensevej 65, 5853 Ørbæk
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.