A vendrehouse
8-room house in Odense S
6 395 000 DKK
37 398 DKK/m²
Odensevej 41, 5260 Odense S
8
Pièces
171 m²
Surface habitable
Année1890
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Odensevej 41, 5260 Odense S
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
22 km56 minAéroport
13 km33 minÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
400 m6 minBibliothèque
1,2 km19 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
800 m12 minBanque
1,6 km25 minSanté
Pharmacie
1,5 km24 minMédecin
100 m1 minHôpital
2,6 km7 minVétérinaire
2,0 km31 minLoisirs et nature
Parc
500 m7 minPlage
9 km24 minEnvironnement
Route principale
1,0 km16 minVoie ferrée
200 m2 minPhoto Tour

Localisation
Odensevej 41, 5260 Odense S
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.