A vendrehouse
4-room house in Næstved
1 695 000 DKK
17 474 DKK/m²
Odensevej 148, 4700 Næstved
4
Pièces
97 m²
Surface habitable
805 m²
Surface terrain
Année1965
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Odensevej 148, 4700 Næstved
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minAéroport
68 km2.9hÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
24 km1.0hBibliothèque
2,4 km6 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
500 m7 minBanque
2,0 km5 minSanté
Pharmacie
500 m7 minMédecin
1,1 km17 minHôpital
2,5 km7 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Voie ferrée
2,0 km31 minPhoto Tour

garden

garden
Localisation
Odensevej 148, 4700 Næstved
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.