A vendrehouse
3-room house in Struer
745 000 DKK ≈ 99 701 €
8 187 DKK/m² ≈ 1 096 €/m²
Oddesundvej 1, 7600 Struer
3
Pièces
91 m²
Surface habitable
1 405 m²
Surface terrain
Année1952
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
G
Class G
Localisation
Oddesundvej 1, 7600 Struer
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m11 minGare
18 km46 minAéroport
91 km4.0hÉducation
Maternelle
2,0 km5 minUniversité
15 km39 minBibliothèque
1,8 km29 minCommerces et services
Supermarché
1,4 km22 minÉpicerie
1,8 km28 minRestaurant
1,5 km23 minBanque
1,7 km26 minSanté
Pharmacie
1,7 km27 minMédecin
1,5 km23 minHôpital
17 km44 minVétérinaire
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
1,3 km20 minPlage
3 km8 minEnvironnement
Voie ferrée
0 m1 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.