A vendrehouse
4-room house in Nykøbing Sj
995 000 DKK ≈ 133 132 €
10 153 DKK/m² ≈ 1 358 €/m²
Oddenvej 150, 4500 Nykøbing Sj
4
Pièces
98 m²
Surface habitable
553 m²
Surface terrain
Année1971
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Oddenvej 150, 4500 Nykøbing Sj
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
21 km54 minAéroport
67 km2.9hÉducation
Maternelle
10 km26 minUniversité
45 km1.9hBibliothèque
9 km25 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
6 km16 minRestaurant
8 km20 minBanque
10 km25 minSanté
Pharmacie
10 km25 minMédecin
9 km24 minHôpital
29 km1.2hVétérinaire
9 km24 minLoisirs et nature
Parc
5 km14 minPlage
1 000 m15 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.