A vendrehouse
5-room house in Hjørring
895 000 DKK ≈ 119 766 €
5 559 DKK/m² ≈ 744 €/m²
Odbjergparken 47, 9800 Hjørring
5
Pièces
161 m²
Surface habitable
1 139 m²
Surface terrain
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Odbjergparken 47, 9800 Hjørring
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,1 km5 minGare
17 km43 minAéroport
40 km1.7hÉducation
Maternelle
2,5 km7 minUniversité
3 km8 minBibliothèque
2,7 km7 minCommerces et services
Supermarché
1,9 km30 minÉpicerie
2,3 km6 minRestaurant
2,2 km6 minBanque
2,6 km7 minSanté
Pharmacie
2,7 km7 minMédecin
2,9 km8 minHôpital
2,5 km6 minVétérinaire
2,1 km5 minLoisirs et nature
Parc
1,4 km22 minPlage
9 km25 minEnvironnement
Route principale
5 km12 minVoie ferrée
1,1 km17 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.