A vendrehouse
3-room house in Assens
295 000 DKK
2 500 DKK/m²
Nyvang 11, 5610 Assens
3
Pièces
118 m²
Surface habitable
860 m²
Surface terrain
Année1977
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Nyvang 11, 5610 Assens
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
10 km26 minAéroport
27 km1.2hÉducation
Maternelle
4 km11 minUniversité
26 km1.1hBibliothèque
6 km16 minCommerces et services
Supermarché
5 km13 minÉpicerie
7 km18 minRestaurant
7 km18 minBanque
6 km17 minSanté
Pharmacie
7 km18 minMédecin
7 km18 minHôpital
25 km1.1hVétérinaire
10 km25 minLoisirs et nature
Parc
6 km15 minPlage
7 km18 minPhoto Tour

land plot

facade

land plot

facade
Localisation
Nyvang 11, 5610 Assens
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.