A vendrehouse
4-room house in Kalundborg
1 275 000 DKK
11 087 DKK/m²
Nyrupvej 139, 4400 Kalundborg
4
Pièces
115 m²
Surface habitable
358 m²
Surface terrain
Année1850
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Nyrupvej 139, 4400 Kalundborg
Localisation exactePhoto Tour

Localisation
Nyrupvej 139, 4400 Kalundborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.