A vendrehouse
6-room house in Havdrup
4 995 000 DKK
23 018 DKK/m²
Nylandsvej 1, 4622 Havdrup
6
Pièces
217 m²
Surface habitable
Année1943
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Nylandsvej 1, 4622 Havdrup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,1 km17 minGare
4 km9 minAéroport
30 km1.3hÉducation
Maternelle
2,5 km6 minUniversité
14 km37 minBibliothèque
5 km14 minCommerces et services
Supermarché
1,1 km17 minÉpicerie
1,1 km17 minRestaurant
5 km14 minBanque
8 km21 minSanté
Pharmacie
2,7 km7 minMédecin
2,4 km6 minHôpital
5 km13 minVétérinaire
5 km14 minLoisirs et nature
Parc
1,2 km18 minPlage
5 km14 minEnvironnement
Route principale
3 km8 minVoie ferrée
100 m1 minPhoto Tour

facade

Localisation
Nylandsvej 1, 4622 Havdrup
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.