A vendreapartment
3-room apartment in Esbjerg
1 848 000 DKK
20 087 DKK/m²
Nygårdsvej 129, 2. th., 6700 Esbjerg
3
Pièces
92 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Nygårdsvej 129, 2. th., 6700 Esbjerg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
3,0 km8 minAéroport
52 km2.3hÉducation
Maternelle
300 m4 minUniversité
2,1 km5 minBibliothèque
1 000 m15 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
400 m6 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
600 m10 minMédecin
100 m2 minHôpital
1,0 km16 minVétérinaire
500 m8 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
1,2 km18 minEnvironnement
Route principale
4 km12 minVoie ferrée
800 m12 minPhoto Tour

Localisation
Nygårdsvej 129, 2. th., 6700 Esbjerg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.