A vendreapartment
4-room apartment in Hobro
4 595 000 DKK
35 620 DKK/m²
4
Pièces
129 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmAéroport
50 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
21 kmBibliothèque
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.