A vendrehouse
7-room house in Munkebo
4 300 000 DKK
18 696 DKK/m²
Næsset 57, 5330 Munkebo
7
Pièces
230 m²
Surface habitable
Année1864
Photos par catégorie
Source de la photo : boligsiden.dk
Localisation
Næsset 57, 5330 Munkebo
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,1 km17 minAéroport
13 km35 minÉducation
Maternelle
1,4 km22 minUniversité
11 km27 minBibliothèque
1,5 km23 minCommerces et services
Supermarché
500 m9 minÉpicerie
1,6 km24 minRestaurant
1,1 km18 minBanque
1,5 km24 minSanté
Pharmacie
1,6 km25 minMédecin
1,5 km24 minHôpital
12 km32 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
6 km16 minPhoto Tour

land plot
Localisation
Næsset 57, 5330 Munkebo
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.