A vendrehouse
4-room house in Hadsund
645 000 DKK
5 119 DKK/m²
Nørregade 25, st., 9560 Hadsund
4
Pièces
126 m²
Surface habitable
962 m²
Surface terrain
Année1918
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Nørregade 25, st., 9560 Hadsund
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
11 km29 minAéroport
43 km1.9hÉducation
Maternelle
500 m8 minUniversité
33 km1.4hBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
300 m4 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
200 m4 minHôpital
21 km56 minVétérinaire
700 m12 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
13 km35 minPhoto Tour

facade

Localisation
Nørregade 25, st., 9560 Hadsund
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.