Aucune image disponible
A vendrehouse
5-room house in Rødekro
2 295 000 DKK ≈ 307 171 €
15 828 DKK/m² ≈ 2 118 €/m²
Nørager 7, 6230 Rødekro
5
Pièces
145 m²
Surface habitable
858 m²
Surface terrain
Année1973
Étages1
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Nørager 7, 6230 Rødekro
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
22 km56 minAéroport
74 km3.2hÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
6 km17 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
800 m13 minÉpicerie
800 m13 minRestaurant
900 m14 minBanque
1,0 km16 minSanté
Pharmacie
1,1 km17 minMédecin
7 km18 minHôpital
3 km8 minVétérinaire
1,1 km17 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
8 km20 minEnvironnement
Route principale
2,7 km7 minVoie ferrée
600 m10 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.