A vendrehouse
4-room house in Struer
795 000 DKK
4 077 DKK/m²
Nordvestvej 6, 7600 Struer
4
Pièces
195 m²
Surface habitable
Année1910
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Nordvestvej 6, 7600 Struer
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
19 km48 minAéroport
90 km3.9hÉducation
Maternelle
800 m13 minUniversité
13 km35 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
0 m1 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
500 m7 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
500 m9 minHôpital
18 km46 minVétérinaire
1,8 km29 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
1,8 km28 minEnvironnement
Voie ferrée
200 m4 minPhoto Tour

land plot

facade

Localisation
Nordvestvej 6, 7600 Struer
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.