A vendrehouse
5-room house in Lynge
5 495 000 DKK ≈ 735 378 €
38 972 DKK/m² ≈ 5 215 €/m²
Nøglegårdsvænge 11, 3540 Lynge
5
Pièces
141 m²
Surface habitable
554 m²
Surface terrain
Année2004
Étages1
Localisation
Nøglegårdsvænge 11, 3540 Lynge
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
10 km26 minAéroport
31 km1.4hÉducation
Maternelle
600 m9 minCollège/Lycée
24 km1.1hUniversité
13 km35 minBibliothèque
700 m10 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
1,0 km16 minBanque
5 km14 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
4 km11 minHôpital
10 km27 minVétérinaire
5 km14 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
4 km11 minEnvironnement
Route principale
2,8 km7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.