A vendrehouse
4-room house in Søborg
5 995 000 DKK ≈ 802 292 €
47 579 DKK/m² ≈ 6 367 €/m²
Mørkhøjvej 241E, 2860 Søborg
4
Pièces
126 m²
Surface habitable
161 m²
Surface terrain
Année2016
Étages2
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Mørkhøjvej 241E, 2860 Søborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
6 km14 minStation de métro
5 km12 minAéroport
15 km38 minÉducation
Maternelle
500 m7 minCollège/Lycée
8 km20 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
1 000 m15 minRestaurant
1,2 km19 minBanque
2,0 km31 minSanté
Pharmacie
1,8 km28 minMédecin
900 m14 minHôpital
200 m3 minVétérinaire
1,7 km27 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
7 km17 minEnvironnement
Route principale
300 m5 minVoie ferrée
5 km13 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.