A vendrehouse
2-room house in Karrebæksminde
1 550 000 DKK ≈ 207 457 €
51 667 DKK/m² ≈ 6 915 €/m²
Monasvej 74A, 4736 Karrebæksminde
2
Pièces
30 m²
Surface habitable
242 m²
Surface terrain
Année1962
Étages1
ChauffageFioul
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Localisation
Monasvej 74A, 4736 Karrebæksminde
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minAéroport
75 km3.3hÉducation
Maternelle
7 km19 minUniversité
22 km58 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
600 m10 minRestaurant
500 m8 minBanque
9 km24 minSanté
Pharmacie
8 km22 minMédecin
1,0 km16 minHôpital
9 km25 minLoisirs et nature
Parc
2,5 km6 minPlage
400 m6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.