A vendrehouse
4-room house in Viby Sjælland
5 495 000 DKK
38 697 DKK/m²
Møllevej 23, 4130 Viby Sjælland
4
Pièces
142 m²
Surface habitable
Année1845
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Møllevej 23, 4130 Viby Sjælland
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,7 km7 minGare
11 km29 minAéroport
37 km1.6hÉducation
Maternelle
2,6 km7 minUniversité
15 km39 minBibliothèque
4 km11 minCommerces et services
Supermarché
1,8 km28 minÉpicerie
1,6 km25 minRestaurant
5 km12 minSanté
Pharmacie
1,7 km27 minMédecin
1,8 km28 minHôpital
12 km30 minLoisirs et nature
Parc
2,2 km6 minPlage
9 km24 minEnvironnement
Voie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

Localisation
Møllevej 23, 4130 Viby Sjælland
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.