A vendrehouse
6-room house in Kibæk
1 395 000 DKK ≈ 186 653 €
7 081 DKK/m² ≈ 947 €/m²
Møllegaarden 51, 6933 Kibæk
6
Pièces
197 m²
Surface habitable
870 m²
Surface terrain
Année1975
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Møllegaarden 51, 6933 Kibæk
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m7 minGare
1,2 km18 minAéroport
37 km1.6hÉducation
Maternelle
300 m4 minUniversité
14 km37 minBibliothèque
1,5 km24 minCommerces et services
Supermarché
1 000 m16 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
10 km26 minSanté
Pharmacie
1,0 km16 minMédecin
1,5 km24 minHôpital
13 km33 minLoisirs et nature
Parc
6 km17 minPlage
10 km26 minEnvironnement
Voie ferrée
100 m1 minPhoto Tour

facade

Localisation
Møllegaarden 51, 6933 Kibæk
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.