A vendrehouse
5-room house in Kastrup
7 095 000 DKK ≈ 949 501 €
52 948 DKK/m² ≈ 7 086 €/m²
Merkur Alle 16, 2770 Kastrup
5
Pièces
134 m²
Surface habitable
624 m²
Surface terrain
Année1939
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Merkur Alle 16, 2770 Kastrup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
1,8 km28 minStation de métro
1,8 km28 minAéroport
300 m5 minÉducation
Maternelle
500 m7 minCollège/Lycée
6 km17 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
800 m12 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
200 m3 minBanque
1,2 km18 minSanté
Pharmacie
900 m13 minMédecin
1,2 km19 minHôpital
3,0 km8 minVétérinaire
1,3 km20 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
2,7 km7 minEnvironnement
Route principale
600 m9 minVoie ferrée
600 m9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.